Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Сша Австралия доллар самит Ethereum ГАЗ Сша Австралия

Immutable и GameStop запустят торговую площадку NFT, фонд в размере 100 миллионов долларов; Повышение IMX и GME

Сейчас читают: 869
cryptonews.one

Австралийская компания Immutable объявила, что ее протокол масштабирования уровня 2 (L2) для Ethereum (ETH) и невзаимозаменяемых токенов (NFT), Immutable X , заключил партнерское соглашение с американским продавцом видеоигр GameStop (GME) для запуска торговой площадки NFT. .

По словам команды Immutable, новая торговая площадка будет полностью углеродно-нейтральной и не будет платить за газ. Immutable назвал это «еще одним скачком вперед в индустрии игр и блокчейнов», заявив, что другие проекты NFT смогут получить доступ к большей ликвидности и игровому контенту.

2/ Протокол @Immutable X L2 будет использоваться для будущего рынка NFT @GameStop с безопасностью, скоростью, 100% углеродной нейтральностью и нулевой платой за газ.

Наша интеграция позволит текущим и будущим проектам / экономикам NFT получить доступ к большему количеству ликвидности и игрового контента с основными пользователями. — неизменяемый | $IMX (@Immutable) 3 февраля 2022 г.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA