Марк Цукерберг общество технологии правительство конференция Facebook Марк Цукерберг

«Instagram скоро внедрит NFT», — Марк Цукерберг

Сейчас читают: 453
coinspot.io

На днях стало известно о том, что внедрение NFT в функционал Instagram не просто слухи. Предположения пользователей подтвердил непосредственно основатель Meta Марк Цукерберг.

Столь громкое заявление мужчина сделал, выступая на конференции South by Southwest, посвященной инновационным технологиям. Мероприятие, как стало известно, проходило в техасском городе Остин, мэр которого, к слову, недавно поручил правительству изучить возможность использования цифровых активов госструктурами. «Наша команда активно работает над внедрением NFT в функционал Instagram.

Надеюсь, что чеканка невзаимозаменяемых токенов станет доступной уже через пару месяцев»,- отметил Цукерберг. Несмотря на то, что точной даты, когда «новые возможности» станут доступны пользователям нет, Кейси Ньютон, автор информационного бюллетеня Platformer отметил, что Цукерберг пообещал приложить максимум усилий, дабы исполнить обещание в самые короткие сроки.

В данном контексте стоит отметить, что заявление Цукерберга уже подверглось критики со стороны некоторых аналитиков. Они поспешили напомнить основателю Meta, что все его проекты, связанные с цифровыми активами, как правило, переживают неудачу.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA