Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Гэри Генслер Англия Сша Германия Франция Эмираты криптовалюта инвестор SEC Digital Гэри Генслер Англия Сша Германия Франция Эмираты

Институциональные инвесторы говорят, что SEC, обладающая большей властью для регулирования криптовалюты, повысит цены

Сейчас читают: 186
cryptonews.one

Институциональные инвесторы говорят, что SEC, обладающая большей властью для регулирования криптовалюты, повысит цены Недавний опрос показывает, что институциональные инвесторы с оптимизмом смотрят на то, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) имеет больше полномочий для регулирования рынка криптовалют.

Они считают, что если SEC получит дополнительные полномочия, это положительно повлияет на цены криптовалют. Nickel Digital Asset Management, регулируемый европейский управляющий хедж-фондом цифровых активов, недавно опубликовал отчет об институциональном внедрении криптоактивов.

Отчет включает опрос и интервью с 50 управляющими активами и 50 институциональными инвесторами из США, Великобритании, Германии, Франции и Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ).

В совокупности они управляют примерно 108,4 млрд долларов. В отчете объясняется, что проблемы безопасности возглавляют список причин, по которым институциональные инвесторы скептически относятся к инвестированию в криптоактивы.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA