Россия Сша Москва Турция Австрия Нигерия Голландия криптовалюта общество биткоин самит BTC Россия Сша Москва Турция Австрия Нигерия Голландия

Интерес к биткоину в интернете упал до минимума с конца 2020 года

Сейчас читают: 157
coinspot.io

На фоне слабой активности трейдеров биткоин торгуется в узком диапазоне на протяжении последних нескольких недель. По оценкам аналитиков Arcane Research, волатильность BTC упала до минимума с осени 2020 года.

Параллельно снизился интерес интернет-пользователей к крупнейшей цифровой валюте. По данным сервиса Google Trends, количество поисковых запросов, связанных с биткоином, упал до самого низкого уровня с декабря 2020 года.

Пользователи интернета из Сальвадора отправили наибольшее количество запросов по криптовалюте. Напомним, это латиноамериканское государство в прошлом году легализовало биткоин.

Товары и услуги можно оплачивать в Сальвадоре криптовалютой, соответствующий закон вступил в силу минувшей осенью. Самый высокий интерес к BTC также наблюдается в Нидерландах, Нигерии, Турции и Австрии.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA