криптовалюта биткоин инвестор криптовалюты золото

Инвестор Big Short предпочитает покупать золото, а не криптовалюты

Сейчас читают: 201
happycoin.club

Известный инвестор и менеджер хедж-фонда Майкл Берри, широко известный как «Большой шорт», считает, что экономика уже находится в рецессии, поэтому пора сконцентрироваться на том, как лучше справиться со спадом.

По его словам, нет никакой реальной стратегии преодоления экономического спада. Точно так же он говорил в своём прогнозе по финансовому кризису 2008 года.

Последние месяцы Берри придерживался медвежьих взглядов, намекая, что крах фондового рынка может вот-вот начаться. Примечательно, что в 2021 году Берри предупредил розничных трейдеров, чтобы они не поддавались страху упустить выгоду (FOMO).

Это произошло после того, как рынок криптовалют начал бычий рост, а  большинство активов зарегистрировали рекордные максимумы. Когда криптовалюты упадут с триллионов или акции мемов упадут с десятков миллиардов, потери #MainStreet приблизятся к размеру стран, — говорил он. Берри отметил, что в текущих условиях отдельные активы, такие как золото, вероятно, выйдут на первое место в качестве инвестиционных продуктов.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA