общество инвестор финансирование Блокчейн

Инвесторы предоставили Roboto Games на разработку новой игры $15 млн

Сейчас читают: 106
happycoin.club

Игровая студия Roboto Games объявила, что в этом месяце она успешно привлекла $ 15 млн в рамках серии A, возглавляемой венчурным фондом Andreessen Horowitz.

Такую крупную сумму удалось привлечь за счёт идеи создать мост между web2 и 3. Раунд финансирования также демонстрирует, что, несмотря на более спад на крипторынке, интерес к инвестированию в перспективные блокчейн-проекты сохраняется.

По заявлению компании, эти средства будут направлены на создание второго игрового проекта Roboto и укомплектование штатов художественных и маркетинговых подразделений.

Другими инвесторами выступили такие известные компании, как Animoca Brands, Gumi Cryptos и пр. Калифорнийская компания Roboto Games также стремится создавать F2P-игры, не зависящие от платформы (для интернета, мобильных устройств и ПК), при этом механика web3 является необязательной.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA