Джером Пауэлл Сша доллар инвестор прогноз BTC ETH Джером Пауэлл Сша

Исследовательская фирма прогнозирует, что биткойн достигнет 200 тысяч долларов во второй половине 2022 года, ETH достигнет 12 тысяч долларов

Сейчас читают: 651
cryptonews.one

Исследовательская фирма прогнозирует, что биткойн достигнет 200 тысяч долларов во второй половине 2022 года, ETH достигнет 12 тысяч долларов На этой неделе в записке для инвесторов Fsinsight, компания Fundstrat, сообщила, что биткойн может достичь 200 000 долларов во второй половине года.

В примечании инвестора глава Fsinsight по стратегии цифровых активов Шон Фаррелл сказал, что параболический рост будет связан с «унаследованным рыночным капиталом». В то время как прошлогодние прогнозы в размере 100 тысяч долларов замолчали в течение последнего месяца 2021 года, прогнозы цен на биткойн (BTC) снова начинают появляться в этом году.

По данным компании Fundstrat Fsinsight, BTC может вырасти почти на 500% по сравнению с текущей ценой примерно до 200 тысяч долларов за единицу.

Прогноз цены BTC исходит от Fsinsight и главы компании по стратегии цифровых активов Шона Фаррелла. И Fsinsight, и Fundstrat оптимистично оценивают потенциал роста криптоактивов, поскольку глава исследовательского отдела Fundstrat Global Advisors недавно заявил, что биткоину еще предстоит «экспоненциальный рост».

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA