Кндр общество санкции журналист путешествия конференция Кндр

Известный канадский журналист признался, что посещал крипто-конференцию в Северной Кореи: подробности

Сейчас читают: 553
coinspot.io

Известный канадский журналист Итан Лу недавно признался, что однажды, уже после введения американских экономических санкций, он посетил крипто-конференцию в Северной Кореи.

Более того, по словам мужчины, ему было предложено стать одним из спикеров мероприятия. Об этом и других подробностях столь рискованного путешествия Лу рассказал в очередном выпуске YouTube-канала «Crypto Stories».

История берет свое начало с 2018 года. Тогда журналисту представилась возможность посетить Северную Корею. Мужчина тут же ухватился за этот шанс, чтобы собственными глазами увидеть, что на самом деле представляет собой местная крипто-отрасль.

В рамках этого путешествия Лу столкнулся с многими сюрпризами. Так, к примеру, вместо статуса нейтрального наблюдателя, мужчину представили участникам конференции как одного из ее ведущих спикеров. «Я и еще восемь ничего не подозревающих коллег полетели в Северную Корею, чтобы просто посмотреть, как будет проходить крипто-мероприятие.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA