Индия Сингапур Япония Таиланд Гонконг Индонезия криптовалюта инвестор криптовалюты инвестиции Индия Сингапур Япония Таиланд Гонконг Индонезия

К 2023 году число азиатских инвесторов в криптовалюты вырастет до 73%

Сейчас читают: 287
happycoin.club

Мультинациональный гигант ИТ-услуг Accenture провёл новый опрос, анализирующий портфели богатых азиатских инвесторов по цифровым активам, отметив, что большинство из них прямо или косвенно заинтересованы в хранении криптовалют.

Опрос был проведён с 3200 участниками из Гонконга, Индии, Индонезии, Японии и других стран, чьи инвестиционные активы варьируются от $ 100 000 до $ 5 млн.

В исследовании под названием «Цифровые активы: невостребованные территории в Азии» компания Accenture обнаружила, что по состоянию на первый квартал 2022 года 52% состоятельных инвесторов в Азии владели цифровыми активами, и к концу года этот процент, вероятно, вырастет до 73%.

Они имеют криптовалюты, токенизированные активы и криптофонды. Если говорить о конкретных странах, то 72% состоятельных сингапурских инвесторов вложили деньги в цифровые активы, ещё 14% заинтересованы в таких инвестициях в ближайшем будущем.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA