Швейцария криптовалюта банк криптовалюты связь 2024 Швейцария

К 2024 году Швейцарская почта внедрит торговлю и хранение криптовалюты

Сейчас читают: 119
happycoin.club

Швейцарская почта объявила о планах расширить доступ к криптовалюте через своё банковское подразделение PostFinance в связи с возросшим спросом со стороны пользователей.

Вероятно, сервис торговли и хранения будет разработан не позднее 2024 года, он будет работать независимо от других криптовалютных продуктов банка. Наши клиенты хотят получить прямой доступ к этому рынку через собственный банк.

Учитывая растущую институционализацию криптовалют за последние 18 месяцев, это идеальное время для выхода на рынок, — сказала глава отдела розничных банковских услуг PostFinance Сандра Линхарт. В настоящее время PostFinance предлагает клиентам доступ к криптовалютам через своё цифровое приложение Yuh.

На момент запуска оно поддерживало 13 криптовалют, включая биткоин. Швейцарская почта определила криптовалюты как стратегическую область роста, которую необходимо включить в свою деятельность.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA