общество технологии Эфир майнинг майнер

Как майнить NEXA на windows? Видеоурок

Сейчас читают: 305
promining.net

Многие майнеры после перехода Эфира (Ethereum) на PoS продолжают тестировать различные монеты, но пока не могут выбрать оптимальный с точки зрения доходности вариант.

Сегодня рассмотрим майнинг одной из новых криптовалют NEXA, которую можно добывать с помощью видеокарт.Монета была запущена всего пару месяцев назад, и на данный момент довольно малоизвестна.

Изначально NEXA можно было добывать только с помощью центрального процессора (CPU), однако совсем недавно был выпущен майнер для GPU, который немного подогрел интерес к этой монете.

NEXA использует свой собственный алгоритм Nexapow, основанный на SHA256-Schnorr, который интенсивно использует GPU, а это значит, что новые мощные видеокарты будут иметь высокий хешрейт, и при этом можно будет понизить частоту видеопамяти и уменьшить ее напряжение для снижения общего энергопотребления.

Читать на promining.net
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA