Майкл Сейлор Лос-Анджелес криптовалюта доллар биткоин деньги MicroStrategy Майкл Сейлор Лос-Анджелес

Как не потерять все деньги на медвежьем тренде криптовалют: ответ бывшего руководителя MicroStrategy

Сейчас читают: 531
2bitcoins.ru

Впервые видите настолько сильное падение цены Биткоина и прочих криптовалют после вложения в них? Это также касается одного из самых известных Биткоин-максималистов, бывшего генерального директора и исполнительного председателя совета директоров компании MicroStrategy Майкла Сейлора.

Накануне он стал гостем криптоконференции Pacific Bitcoin в Лос-Анджелесе, где со сцены дал пару советов новичкам о том, как продержаться на рынке в такие трудные времена.

Рассказываем о точке зрения подробнее. Отметим, что Майкл Сейлор — неоднозначная фигура в мире криптовалют. Он относится к так называемым Биткоин-максималистам, которые признают в качестве криптовалют исключительно BTC, а также при этом называют любые другие монеты «шиткоинами» и якобы не видят в них смысла.

Однако Сейлор пошёл ещё дальше. В недавнем твите он разделил понятия Биткоина и Web3 вместе с DeFi-сектором и зачем-то решил отделить BTC от блокчейна.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA