токен Ethereum ETH Блокчейн музыкант

Как создать NFT на OpenSea за 10 минут? Полный гайд

Сейчас читают: 605
cryptovod.ru

В 2021 году огромной популярностью пользовались не только DeFi-сервисы, но и NFT. На них можно заработать как художнику, так и музыканту, поэту и даже спортсмену.

О том, что представляют собой NFT мы рассказали в этой статье. А сегодня поговорим о создании NFT, причем всего за 10 минут. 1 Токенизация На сегодняшний день токенизировать можно абсолютно все.

Начиная от картинок или календариков и заканчивая MP3-файлами или анимацией. В качестве примера возьмем одну психодельную картинку и поместим ее в блокчейн. 2 Кошелек MetaMask MetaMask является самым известным кошельком для хранения ETH, ERC20-токенов и NFT.

Он максимально прост в использовании и бесплатен. Перед началом использования MetaMask рекомендуем использовать надежный пароль и записать секретную фразу, поскольку именно этот кошелек чаще всего подвергается взлому.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA