токен Блокчейн Aptos

Какие факторы влияют на быстрый рост цены токена Aptos (APT)?

Сейчас читают: 607
happycoin.club

Криптоаналитики Coinglass считают, что годовая ставка финансирования контрактов на основе APT достигла высокой отрицательной ставки на биржах.

Сюда входят отрицательные 215% на Binance, отрицательные 250% на Bybit и отрицательные 106% на OKX. Тем не менее, токен вырос в цене до $ 15,81, что является рекордным показателем, показав рост в размере 22% за 24 часа и 340% за последние 30 дней.

С начала года стоимость токена APT, на котором работает блокчейн Aptos первого уровня, выросла на целых 58%. В результате Aptos, дебютировавший в октябре 2022 года на фоне большого ажиотажа, в настоящее время имеет рыночную оценку чуть более $ 2 млрд.

Сейчас APT занимает 35-е место среди самых ценных сетей в криптосекторе. После того, как известная децентрализованная биржа PancakeSwap провела голосование в сообществе за продолжение развёртывания на Aptos, две недели назад началось повышение цен.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA