Бенджамин Коуэн Bitcoin биткоин майнер BTC связь Бенджамин Коуэн

Какие три индикатора сигнализируют о достижении биткоином дна?

Сейчас читают: 861
happycoin.club

Аналитики оценили индикаторы биткоина и определили дно BTC. Эксперты считают, что цена биткоина ещё может компенсировать свои потери и, исходя из индикаторов, в ближайшие несколько месяцев вновь достичь отметки $ 40 000.

Однако сейчас цена биткоина снова упала ниже $ 30 000 и спустилась к уровню $ 29 300. В связи с этим криптоаналитик Бенджамин Коуэн определил три ключевых индикатора, которые дают представление о том, когда биткоин достигнет дна.

Одним из индикаторов, используемых для выявления откатов биткоина и прогнозирования возникновения дна цикла, является ROI биткоина за один год, рассчитанный как мультипликатор прибыли от удержания BTC в течение года.

Падение ROI за год до 0,4 или 0,3 означает, что актив близок к дну рыночного цикла. Текущий ROI биткоина за один год составляет 0,647, что означает, что цена BTC ещё не достигла дна.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA