Китай Казахстан криптовалюта общество предприятия электроэнергия майнер Китай Казахстан

Казахстан продлевает отключение электроэнергии для майнеров криптовалюты

Сейчас читают: 952
cryptonews.one

Казахстан продлевает отключение электроэнергии для майнеров криптовалюты Криптофермы в Казахстане останутся отключенными до 7 февраля, так как местная коммунальная служба продлила отключения электроэнергии для майнеров.

Компания указывает на продолжающиеся трудности с подачей электроэнергии как на основную причину введения меры, срок действия которой должен был истечь в конце января. Дата-центры, уполномоченные чеканить цифровые валюты в Казахстане, не смогут работать как минимум до следующего понедельника, 7 февраля, после того как энергораспределительная компания страны продлила ранее введенные ограничения на поставку еще на неделю.

Государственная Казахстанская компания по управлению электрическими сетями (KEGOC) проинформировала горнодобывающие предприятия о сохраняющихся ограничениях в уведомлении, которое цитирует Forklog.

Коммунальное предприятие ссылается на нерешенные проблемы с обеспечением стабильного электроснабжения. Первоначально эта мера была введена 24 января, когда майнинг-фермы были закрыты до 31 января.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA