Кевин Олири штат Пенсильвания Коста Рика биткоин майнинг майнер конференция Энергетика Кевин Олири штат Пенсильвания Коста Рика

Кевин О’Лири: Майнинг биткоина будет стимулировать энергетические инновации

Сейчас читают: 874
cryptowiki.ru

Крупный канадский бизнесмен выступил на конференции «Биткоин 2022», где заявил, что добыча биткоина будет стимулировать энергетические инновации.

Кевин О’Лири считает, что майнинг спасет мир. В настоящее время многие компании ищут устойчивые источники электричества, поэтому спрос на ядерную и гидроэлектроэнергию будет стимулировать инновации и внедрение устойчивой энергетики.

Бизнесмен привел в пример майнинговую компанию TeraWulf, которая прошлой осенью заключила партнерское соглашение с владельцами атомной электростанции в Пенсильвании, чтобы сделать свою добычу более устойчивой.

А также майнеров из Коста-Рики, которые возобновляют работу гидроэлектростанций, чтобы обеспечить себе более дешевый и экологически чистый источник энергии.

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA