токен самит NFT

Kishu Inu попала в список 10 самых покупаемых монет Ethereum-китами

Сейчас читают: 922
happycoin.club

Сегодня криптокиты проявили интерес к монете-мему Kishu Inu (KISHU), благодаря чему она вошла в список 10 самых приобретаемых монет за последние 24 часа. ??

JUST IN: $KISHU @InuKishu now on top 10 purchased tokens by 1000 biggest #ETH whales in the last 24hrs ?? Whale leaderboard: https://t.co/N5qqsCBeXR#KISHUVERSE #KISHUARMY #KISHU pic.twitter.com/lY7xtA0V29 — WhaleStats — BabyWhale ($BBW) (@WhaleStats) February 19, 2022 Как показывают данные WhalesStats, токен KISHU занимает 8-е место в топ-10 самых приобретаемых крупнейшими ETH-кошельками монет.

Удивительно, но Chainlink (LINK) стал самым продаваемым токеном среди крупнейших китов, заняв последнюю позицию в той же таблице.

Вторая по величине в мире криптовалюта-мем Shiba Inu (SHIB) заняла второе место среди балансов Ethereum-китов. Согласно WhaleStats, SHIB также стал крупнейшим токеном, хранящимся на крупнейших кошельках по долларовой стоимости, и это может быть хорошим знаком для его сторонников.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA