Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Китай Пекин общество токен инвестор Китай Пекин

Китайская компания Ceyuan Ventures оказалась ранним инвестором Chiliz

Сейчас читают: 287
happycoin.club

Пекинская венчурная компания Ceyuan Ventures оказалась одним из крупных инвесторов блокчейн-платформы Chiliz, написал в Твиттере, что около 10 миллионов токенов CHZ были получены кошельком, принадлежащим Ceyuan Ventures.

Это вскрылось благодаря инструменту деанонимизации Arkham, который фильтрует информацию о криптовалютных сделках и транзакциях.

Используя Arkham, можно раскрыть такие детали транзакции, как стоимость, токен, время и контрагенты, и использовать их для анализа криптовалютных транзакций. В рамках частного размещения Chiliz в 2018/2019 было распределено более 3 млрд CHZ (35% от общего предложения). Несмотря на наличие общедоступного списка инвесторов, по большей части неясно, сколько именно токенов получила та или иная организация.

Благодаря @ArkhamIntel мы узнали об одном из инвесторов и его доле. По словам Playmaker, кошелёк, связанный с Ceyuan Ventures, получил вышеуказанное количество токенов CHZ c кошелька cмультиподписями, принадлежащего Chiliz.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA