Сша New York криптовалюта закон кража Reuters Сша New York

Клиенты FTX за пределами США просят суд не раскрывать их личности — Bits Media

Сейчас читают: 629
likecoin.ru

Опубликовано: 31.12.2022 Группа клиентов FTX попросила суд США по делам о банкротстве сохранить их имена в тайне, поскольку раскрытие их личности может угрожать им не только кражей личных данных, но и персональной опасностью.

Как сообщает издание Reuters, группа клиентов банкротящейся криптовалютной биржи FTX за пределами США направила судье по делам о банкротстве Джону Дорси (John Dorsey) ходатайство о сохранении конфиденциальности их личностей.

Группа утверждает, что раскрытие этой информации может представлять для них опасность. По их словам, «владельцы цифровых активов особенно подвержены мошенничеству и краже, потому что криптовалюту трудно отследить, а для защиты активов существует недостаточно мер безопасности».

Кроме того, группа считает, что это может нанести ущерб процессу банкротства FTX в целом. Предполагается, что коллективная задолженность данной группы клиентов может составлять около $2 млрд.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA