Блокчейн связь

Команда DappRadar представила первый механизм кроссчейн-стейкинга

Сейчас читают: 263
happycoin.club

Децентрализованный магазин приложений и аналитическая платформа DappRadar объявила о запуске механизма кроссчейн-стейкинга. Первый в своём роде механизм кроссчейн-стейкинга не потребует использования промежуточных активов, позволяя получать одинаковую годовую процентную ставку (APR) для токенов, размещённых на разных блокчейнах.

В разработке участвовал проект LayerZero Protocol, обеспечивающий связь по смарт-контрактам. Соучредитель DappRadar Скирмантас Янушкас описал, какие пользователи получат наибольшую выгоду от взаимодействия с платформой: То, что мы создали, пойдёт на пользу пользователям в странах с развивающейся экономикой, особенно чувствительным к марже.

Решение значительно улучшает пользовательский кроссчейн-опыт. Заявляется, что механизм размещения токенов между сетями гарантирует, что инвесторы не будут ограничены блокчейнами, совместимыми с EVM.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA