Сша Евросоюз криптовалюта Финансы ЕС регулирование Сша Евросоюз

Комиссар ЕС по финансам призвал США создать криптозаконы для всего мира

Сейчас читают: 590
happycoin.club

По сообщению Financial Times, комиссар по финансовым услугам Европейского союза (ЕС) Мейрид МакГиннес призывает США разработать правила для криптовалют, которые могли бы применяться во всём мире. Нам нужно, чтобы другие игроки также принимали законы.

Возможно, по-другому, но с той же целью… Нам нужно обратиться к глобальному регулированию криптвалют. По словам МакГиннеса, если криптоактивы не регулировать, то они создадут угрозу для финансовой стабильности и погрузят инвесторов в неопределённую операционную среду. На европейском уровне существует много опасений по поводу того, что криптовалюта не будет регулироваться… — добавил МакГиннес. Месяцем ранее Международный валютный фонд, подразделение Организации Объединённых Наций, стремящееся обеспечить устойчивый экономический рост для своих членов, призвал к всеобъемлющей нормативно-правовой базе для цифровых активов: Глобальная нормативно-правовая база наведёт порядок на рынках, поможет укрепить доверие потребителей, установит пределы допустимого и обеспечит безопасное пространство для продолжения полезных инноваций. Редактор.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA