Хестер Пирс Сша криптовалюта общество финансирование SEC Хестер Пирс Сша

Комиссар SEC: новое предложение может дать SEC широкие полномочия по регулированию криптовалют и платформ Defi

Сейчас читают: 837
cryptonews.one

Комиссар SEC: новое предложение может дать SEC широкие полномочия по регулированию криптовалют и платформ Defi Комиссар Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) выразил обеспокоенность по поводу нового предложения, которое может дать регулятору ценных бумаг новые полномочия по регулированию криптовалютных платформ и протоколов децентрализованного финансирования (defi). Комиссар Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Хестер Пирс предупредила, что недавнее предложение может иметь разрушительные последствия для криптоиндустрии, сообщило во вторник агентство Bloomberg.

Пирс — уполномоченный по биткойнам, который также известен в криптосообществе как «криптомама». На прошлой неделе SEC предложила поправки для регулирования «значимых платформ казначейских рынков» в Регламенте ATS.

Предложение на 654 страницах направлено на «расширение Регламента ATS для альтернативных торговых систем (ATS), которые торгуют государственными ценными бумагами, акциями NMS [Национальная рыночная система] и другими ценными бумагами».

Он также предлагает «распространить Регламент SCI на АТС, которые торгуют государственными ценными бумагами» и «внести поправки в правило SEC в отношении определения «биржи», чтобы устранить пробел в регулировании».

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA