Италия технологии продукты самит blockchain Amazon Италия

Компания Ferrari намерена приобщиться к использованию цифровых технологий: детали

Сейчас читают: 948
coinspot.io

Итальянская компания Ferrari, специализирующаяся на выпуске спортивных и гоночных автомобилей начала интересоваться возможностями Blockchain-технологии, NFT-продуктами и функциями метавселенной.

Об этом на днях заявил Бенедетто Винья, главный исполнительный директор компании-производителя. Так, со слов мужчины, цифровые технологии заслуживают внимания, ведь их стремительное развитие вовлекает с каждым днем все больше компаний и известных личностей.

На фоне массовой заинтересованности со стороны других компаний, Ferrari также стремиться стать частью инновационного мира, считая, что внедрение и использование современных технологий поможет компании удержать лидирующие позиции в области производства автомобилей. «Главная наша задача — это понять, какую пользу цифровые продукты смогут принести нашей компании.

Blockchain, NFT и Web3 — это те технологии, в которых мы сегодня очень заинтересованы»,- подчеркнул Бенедетто Винья. Ко всему прочему, мужчина акцентировал внимание на том, что некоторые конкуренты его компании уже окунулись в мир цифровых технологий, тем самым, уверен он, производители сделали шаг навстречу к самосовершенствованию и развитию.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA