Вашингтон доллар инвестор майнинг майнер Вашингтон

Компания по добыче биткойнов Luxor запускает торговую платформу ASIC

Сейчас читают: 733
cryptonews.one

Компания по добыче биткойнов Luxor запускает торговую платформу ASIC 11 января 2022 года базирующаяся в Вашингтоне компания по добыче биткойнов Luxor объявила о запуске новой торговой платформы специализированных интегральных схем (ASIC).

По словам компании, новый торговый стол Luxor предоставит майнерам и инвесторам доступ к установкам для майнинга биткойнов ASIC «по справедливой рыночной цене». Компания Luxor, занимающаяся майнингом биткойнов, планирует покупать и продавать машины для майнинга биткойнов с помощью новой торговой платформы ASIC.

В пресс-релизе, опубликованном на веб-портале Luxor, поясняется, что компания «будет покупать и продавать специализированное оборудование для майнинга биткойнов от имени команды Luxor, майнеров и инвесторов».

Luxor недавно привлек 5 миллионов долларов в рамках серии A под руководством фирмы NYDIG в июне 2021 года. Кроме того, пул майнинга Luxor является 12-м по величине пулом майнинга на момент написания статьи в среду с 0,46% глобального хэшрейта или 801,30 петахэшей в секунду (PH/s).

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA