Белоруссия продукты самит предприятия экономика Белоруссия

Компания «Санта Бремор» взяла курс на инновации

Сейчас читают: 908
produkt.by

ОНТ.Больше восьми тысяч тон мороженого в год производят на заводе «Санта Бремор». Если сливки, то натуральные, если глазурь, то из настоящего шоколада. «Вкусное и здоровое питание» — тенденция во всем мире.

Учитывая тренды, здесь заботятся прежде всего о потребителе, его вкусовых предпочтениях. А потому, чем удивить летом, в компании начинают задумываться еще осенью: изучают мнение покупателей, анализируют спрос, разрабатывают новые рецептуры — в этом сезоне только для мороженого их восемь.

Почти все новинки уже есть в торговой сети. Евгений Жук, начальник отдела маркетинга «Мороженое, полуфабрикаты и салаты» предприятия «Санта Бремор»: «Уникальным для белорусского рынка является мороженое "Солетто Сорбет".

Это легкий безмолочный десерт на основе пюре из свежих ягод. Также мы развиваем наше популярное мороженое "ТОП" с летним вкусом, с летним тропическим вкусом "Манго-маракуя" и "Солетто Фрутто" — это нежное мороженое в вишневой глазури». «Юкки», «Солетто» и «ТОП» в представлении не нуждаются — три торговые марки мороженого, по вкусу которого уже сами белорусы могут определить производителя.

Читать на produkt.by
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA