Россия Москва криптовалюта технологии криптовалютный рынок конференция blockchain Россия Москва

Конференция Blockchain Week объединит более 1500 инвесторов, трейдеров, майнеров и разработчиков

Сейчас читают: 710
mining-cryptocurrency.ru

Blockchain Week в программу которой войдёт 8 тематических потоков, выступления 60 признанных экспертов в сфере NFT и блокчейн-технологий, выставка от 60 компаний, нетворкинг-мероприятия, crypto-баня и день обучения для начинающих.

Центральной темой трёхдневного интенсива станет регулирование оборота криптовалют и майнинга в России в новых условиях. В числе спикеров события:2020 год, прошедший под флагом пандемии, стал лучшим годом для развития инноваций.

В числе самых обсуждаемых событий — принятый закон о цифровых финансовых активах (ЦФА), утверждение дорожной карты развития технологии распределённых реестров и вовлечение многих государственных структур в работу с блокчейном: от налоговой и таможенной служб до партийных организаций и даже Банка России.

В рамках Blockchain Week представят рынок цифровых финансов и блокчейн-технологий в России сегодня — работающие блокчейн-решения, инструменты внедрения в бизнес, регулирование оборота криптовалют, новые сервисы и оборудование для майнинга.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA