Сша доллар инвестор Binance Tether Сша

Конвертация стейблкоина Binance спорна, но что это значит для пользователей?

Сейчас читают: 855
cryptonews.one

Изображение: Элементы Envato Binance Global, крупнейшая в мире криптовалютная биржа, в этом месяце вызвала удивление, заявив, что с конца сентября конвертирует активы своих клиентов в трех стейблкоинах в собственный стейблкоин BUSD.

Этот шаг, который также положит конец спотовой, фьючерсной и маржинальной торговле тремя стейблкоинами, привел к сравнению того, как пользователи отреагируют на то, что банк решит перевести свои денежные депозиты из одной валюты в другую, но некоторые аналитики считают, что динамика совершенно иная. «Я действительно не думаю, что это изменит предложение, распределение и даже поведение инвесторов, когда речь идет конкретно о стейблкоинах», — сказал Джастин д'Анетан, директор по институциональным продажам компании Amber Group, занимающейся торговлей цифровыми активами. «Я не думаю, что это затронет [многих] инвесторов».

Стейблкоины получили свое название, потому что их стоимость привязана к другому некриптовалютному активу, такому как доллар США или золото.

Они являются точкой входа для многих новых инвесторов в криптовалюты, предлагая доступ к рынку без волатильности других токенов.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA