Япония NFT криптоинвестор Метавселенная UPS Япония

Корпорация LINE открыла платформу DOSI для торговли NFT

Сейчас читают: 235
happycoin.club

Японская компания LINE Corporation открыла платформу под названием DOSI для выпуска и торговли NFT, а также открытия магазинов в одноимённой метавселенной.

В первом квартале 2022-го фирма планирует запустить три сервиса: Build your own virtual universe — the sneak peek of #DOSI, #LINE’s global #NFT platform, is open!​Visit https://t.co/vzuNJ0B1ob now and sign up for the waitlist!#LINENFT #LINEBlockchain #도시 pic.twitter.com/0pezQX5C4E — LINE Global (@LINE_Global) January 18, 2022 В переводе с корейского DOSI означает «город», поэтому LINE Corporation, скорее всего, разработает метавселенную в виде крупного населённого пункта.

В ней коммерческие компании получат право создавать магазины в виртуальном пространстве и продавать в них NFT. DOSI Wallet будет поддерживать банковские карты, электронные платёжные сервисы и различные криптокошельки.

Доступ к платформе DOSI откроют жителям 180 стран мира, для чего будет выполнен перевод на восемь языков для максимального охвата аудитории.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA