Сша финансирование Kraken биржа Сша

Kraken выпустит продукты для стейкинга

Сейчас читают: 226
acryptoinvest.news

Криптовалютная биржа Kraken планирует выпустить структурированные продукты, ориентированные на стейкинг, в рамках предложения по расширению существующих предложений для институциональных клиентов.

Kraken приобрела стейкинговую компанию Staked в конце прошлого года, чтобы выйти на растущий рынок. В настоящее время компания стремится объединить свое мастерство ставок с торговыми услугами, предоставляемыми ее основной биржей.

В интервью Тим Огилви, глава Staked в Kraken, сказал The Block, что компания представит структурированные продукты, которые представляют собой вариант использования ставок и производных или фьючерсных продуктов для достижения конкретных целей.

По его словам, эти продукты будут запущены в ближайшее время. Огилви сказал, что внутри компании эти продукты именуются как «наличные деньги, перенос и ставка» — стратегия, которую уже используют искушенные инвесторы.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA