Сша финансирование Coinbase IPO blockchain Сша

Крипто-стартап Blockchain.com до конца года намерен провести IPO: детали

Сейчас читают: 266
coinspot.io

Торговая платформа Blockchain.com уже к концу года может стать второй «публичной» биржей в Соединенных Штатах (первое место занимает Coinbase, — ред.), если ей удастся выполнить обещание и провести первичное предложение акций до конца 4-го квартала.

Бизнес-издание Cointelegraph сообщает, что первоочередная задача Blockchain.com заключается не столько в проведении IPO, как в том, чтобы сделать это раньше, чем Binance.US.

В противном случае крипто-стартап не сможет выбиться в лидеры среди публичных торговых платформ. По имеющимся данным, руководство Blockchain.com в данный момент ведёт переговоры одновременно с несколькими крупными банковскими учреждениями США.

Можно сказать, что сейчас крипто-стартап находится в стадии поиска наиболее выгодных условий для проведения IPO. Несмотря на ажиотаж среди пользователей, которые ждут от этого события получения доступа к новым функциям и возможностям, издание Bloomberg советует не делать поспешных выводов, опираясь лишь на слухи и заявления.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA