общество инвестор финансирование стартап Знаменитости

Крипто-стартап MoonPay привлек инвестиции от 60-ти знаменитостей: детали

Сейчас читают: 604
coinspot.io

Недавно стало известно о завершении очередного раунда финансирования, объявленного крипто-проектом MoonPay еще в ноябре прошлого года.

По имеющимся данным, стартапу удалось привлечь около $555 млн, что повысило общую оценку платформы до $3,4 млрд. Согласно отчету стартапа, специализирующегося на проведении крипто-платежей, порядка $67 млн от общей суммы привлеченных средств, были получены от всемирно известных представителей отрасли культуры, музыки, кино и СМИ.

В общей сложности около 60-ти знаменитостей приобщились к финансированию проекта. Среди наиболее ярких инвесторов, такие публичные персоны как Гвинет Пэлтроу, Мария Шарапова, Ева Лонгория, Галь Гадот, Мэтью МакКонахи и Брюс Уиллис, Эштон Катчер, Джастин Бибер, Снуп Догг, Пэрис Хилтон и Стив Аоки.

В данном контексте стоит отметить, что для некоторых из вышеперечисленных звезд не в новинку брать участие в подобных делах.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA