city Rekt Bitcoin биткоин прогноз BTC Трейдерам city Rekt

Криптоаналитик сделал прогноз по достижению биткоином дна

Сейчас читают: 484
happycoin.club

Известный криптоаналитик рассказал, какой важный показатель может помочь точно определить дно рынка биткоина (BTC). Трейдер под псевдонимом Rekt Capital сообщил, что индекс относительной силы BTC (RSI) отражает уровни, достигнутые в январе 2015 года, декабре 2018 года и марте 2020 года, сигнализируя о том, что на горизонте может быть отскок вниз. BTC снова приближается к области дна медвежьего рынка.

Когда это может произойти в этом цикле? Дно медвежьего рынка 2018 года сформировалось за 1461 день после BMB 2015 года.

Если та же симметрия повторится, предстоящий BMB произойдёт в январе 2023 года. RSI актива — это индикатор импульса, измеряющий последние ценовые уровни, чтобы определить, является ли актив перепроданным или перекупленным в определённый период времени.

На основании этого показателя трейдер представил сценарий, при котором дно медвежьего рынка наступает двумя месяцами ранее прогнозируемого января 2023 года в ноябре, и в качестве причины он ссылается на халвинг биткоина, который происходит каждые четыре года.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA