Глеб Костарев Россия Украина Москва Binance Глеб Костарев Россия Украина Москва

Криптобиржа Binance передавала данные пользователей ФСБ РФ, — Reuters

Сейчас читают: 540
focus.ua

По информации журналистов, руководитель регионального отделения компании Глеб Костарев сообщил своему бизнес-партнеру, что у него не было "большого выбора", кроме как согласиться сотрудничать с российскими спецслужбами.

Мы из Украины С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу. Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде.

Сегодня Фокус нуждается в вашей поддержке, чтобы продолжать свою миссию. Спасибо за то, что вы с нами. Крупнейшая биржа криптовалют Binance согласилась передавать данные клиентов Федеральной службе по финансовому мониторингу Российской Федерации (Росфинмониторинг), ведомству, которое связано с Федеральной службой безопасности РФ.

Об этом в пятницу, 22 апреля, информирует агентство Reuters со ссылкой на источник и внутренние сообщения компании. ФОКУС в Google Новостях.

Читать на focus.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA