токен криптоинвестор блогеры Aptos

Криптоблогеры повздорили по поводу манипуляций с токеном Aptos

Сейчас читают: 921
happycoin.club

Криптоинвестор и основатель нескольких криптостартапов Cryptojoe обвинил известного в криптопространстве блогера Хсака (Hsaka) в использовании подписчиков для получения выгоды.

Он представил примеры рыночных сигналов Хсаки с реальными рыночными условиями. Cryptojoe сослался на твит Хсака об Aptos, намекнув на то, что он заранее открыл позиции, а затем с помощью доверявших ему пользователей взвинтил цену.

Между ними завязалась перепалка твитов, в которых обвинения и контробвинения вытекали как из рога изобилия. В ответ Хсака написал, что он закрыл свои позиции по Aptos ещё до публикаций о токене.

Кроме того, он обратил внимание на неправильный анализ ценовой динамики токена. Cryptojoe ответил, что не ждал от него иного ответа, поскольку Хсака не может сознаться в том, что ввёл инвесторов в заблуждение и заставил принять неправильное решение.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA