Майкл Сэйлор Bitcoin BTC MicroStrategy Майкл Сэйлор

Криптокитом, отправившим на биржи 200 000 BTC, сочли Майкла Сэйлора

Сейчас читают: 562
happycoin.club

Известный криптоблогер CryptoVinco описал детали интересных транзакций в блокчейне биткоина, которые совершил один из крупнейших BTC-китов, отправивший значительное количество монет на криптобиржу.

Интересным фактом в данном случае является утверждение о том, что этот адрес может быть биткоин-кошельком Майкла Сэйлора из MicroStrategy. Один из крупнейших биткоин-китов с балансом более 200 000 BTC отправил ВСЕ свои монеты на биржи.

Я на 99% уверен, что это биткоин-адрес Майкла Сэйлора, и он планируют продать всё. Когда он сольётся, ждите такой кровавой бойни, какой мы никогда раньше не видели, — написал CryptoVinco и прикрепил к твиту скриншот транзакции. Это утверждение было встречено неоднозначно: некоторые пользователи были шокированы, другие подчёркивали тот факт, что на этом адресе было больше BTC, чем публично было объявлено MicroStrategy.

Изучение адреса 1P5ZEDWTKTFGxQjZphgWPQUpe554WKDfHQ в обозревателе блокчейна показывает, что кошелёк совершил 851 транзакцию, отправив и получив 241 914 BTC стоимостью $ 4 млрд.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA