Santiment Uniswap Santiment ChainLink Santiment

Криптокиты взялись покупать SUSHI, BAND, UNI и продавать ANT, LINK, OMG

Сейчас читают: 523
happycoin.club

По данным Santiment, криптокиты взялись активно покупать три альткоина, попутно избавляясь от трёх других. В аналитической фирме отмечают, что количество адресов, содержащих от 100 000 до 10 миллионов Sushi (SUSHI), делает эту группу китов владельцами почти половины общего предложения актива.

SUSHI — это токен-управления децентрализованной биржи SushiSwap, занимающий 115-е место по рыночной капитализации с текущей ценой в $ 4,26.

В настоящий момент Sushi показывает падение 2,3%. Аналитики Santiment заметили, что киты также поглощают BAND, токен-управления сети Band Protocol, которая связывает смарт-контракты с реальными данными.

Адреса, содержащие от 10 000 до 1 миллиона BAND, теперь имеют на балансах шестимесячный максимум предложения монеты. 284-й криптоактив по рыночной капитализации BAND на момент написания статьи торговался по цене $ 5,03.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA