Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Синтия Ламмис штат Вайоминг криптовалюта доллар технологии Блокчейн экономика Синтия Ламмис штат Вайоминг

Криптокомпании и криптобизнесмены вложились в предвыборную кампанию лоббиста Синтии Ламмис — Bits Media

Сейчас читают: 738
likecoin.ru

Опубликовано: 14.07.2022 Сенатор от штата Вайоминг представила финансовый отчет, согласно которому множество руководителей криптокомпаний пожертвовали тысячи долларов на ее предвыборную кампанию.

Активно лоббирующая интересы криптоиндустрии Синтия Ламмис (Cynthia Lummis) подала отчет в Федеральную избирательную комиссию о сборе средств для своей предвыборной кампании в 2026 году.

В отчете указано, что за последние три месяца штаб Ламмис собрал от венчурных фирм, стартапов и отраслевых групп $119 000, а на конец июня в ее предвыборной казне было $243 000.

Среди пожертвовавших доноров заметные лица криптодустрии: управляющий партнер Multicoin Capital Кайл Самани (Kyle Samani), который выделил в этом квартале на предвыборную кампанию Ламмис $5 800, его партнер Джон Роберт Рид (John Robert Reed) и главный юрисконсульт Грегори Ксеталис (Gregory Xethalis).

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA