Россия криптовалюта биткоин Ethereum ETH Paxful p2p Россия

Криптоплатформа Paxful удалила Ethereum с P2P-маркетплейса по ряду причин

Сейчас читают: 871
happycoin.club

P2P-рынок Paxful удалил нативный токен блокчейна Ethereum, сославшись на ряд опасений, связанных со второй по величине рыночной капитализации криптовалютой.

Генеральный директор Paxful Рэй Юссеф объявил об этом  11,6 миллионам пользователей платформы, а также написал об этом в Твиттере (организация запрещена на территории России): Наконец-то мы убрали Ethereum с нашего маркетплейса.

11,6 млн человек в безопасности. Честность выше доходов. Кто следующий? Юссеф выделил три основные проблемы в экосистеме Ethereum, которые привели к удалению ETH с рынка.

При этом он напомнил, что Paxful стремится сохранить свою целостность и продолжит усилия по борьбе с «экономическим апартеидом» во всём мире, движимым фиатными денежными системами: Я хочу увидеть мир, в котором биткоин освобождает миллиарды людей, сдерживаемых этой злой системой, особенно тех, кто без необходимости пострадал, живя в странах на глобальном Юге. Переход Ethereum от консенсуса на основе доказательства работы (PoW) к консенсусу на основе доказательства доли (PoS) стал первой причиной этого шага.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA