криптовалюта технологии криптобиржа Финансы Kucoin

Криптопользователей призвали не пользоваться KuCoin по веской причине

Сейчас читают: 715
happycoin.club

Исследователь криптовалют и финансов FatMan посоветовал пользователям подальше держались от криптобиржи KuCoin. Торговая платформа в одностороннем порядке заморозила средства клиентов по запросу Terraform Labs, хотя криптовалюты не принадлежали Terraform Labs. По идеологическим причинам я бы рекомендовал держаться подальше от KuCoin. Недавно KuCoin в одностороннем порядке заморозила средства клиентов по запросу TFL.

Счета, на которых находились эти средства, не принадлежали TFL. Такое поведение просто ненормально и заслуживает порицания. FatMan добавил, что у него нет информации о неплатёжеспособности KuCoin, а проблема, о которой он написал в Твиттере, касается лишь нескольких клиентов.

Тем не менее, он выступает против того, чтобы биржи выступали в качестве «соучастников вымогательства» на основании просьбы частной компании.

По его убеждению, блокировка средств клиентов должна производиться только по причинам, предусмотренным законом. Решение KuCoin явно не удовлетворяло этому требованию.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA