криптовалюта Bitcoin биткоин BTC Михаэль ван де Поппе

Криптотрейдер не ожидает снижение биткоина из-за позитивных звонков

Сейчас читают: 315
happycoin.club

По мере приближения отчёта по индексу потребительских цен за июнь, который должен быть опубликован 13 июля, американские инвесторы и трейдеры изучают, какое влияние документ может оказать на цену флагманской криптовалюты биткоина (BTC).

Один из них — эксперт по криптотрейдингу Михаэль ван де Поппе, который ранее обозначил уровень $21900 в качестве критического сопротивления, после которого BTC должен был сломать $ 22 300, а далее продвинуться до $ 27 200.

Ван де Поппе считает, что предстоящий отчёт по индексу потребительских цен или инфляции окажет значительное влияние на будущие ценовые движения BTC, и на это стоит обращать внимание.

По его словам, все ожидают глубокого кризиса или краха, потому что информация будет далеко не обнадёживающей. Сам эксперт ожидает, что данные по инфляции будут «менее серьёзными, чем то, что мы наблюдаем, или, по крайней мере, в ближайшие месяцы цифры начнут падать и будут меньше предполагаемых».

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA