прогноз Ethereum ETH Solana

Криптотрейдер сделал ценовой прогноз по Solana, Ethereum и STEPN

Сейчас читают: 626
happycoin.club

Популярный аналитик установил целевые уровни для претендента на роль Ethereum Solana (SOL), а также сделал прогноз по поводу того, что будет дальше с ETH и STEPN (GMT).

Криптоаналитик Altcoin Sherpa сообщил своим 179 900 подписчикам в Твиттере, что использует инструмент восстановления Фибоначчи для построения уровней поддержки и сопротивления Solana, отмечая, что дело добром не закончится, если диапазон $ 32 (уровень Фибоначчи 0,618) будет потерян.

Он полагает, что SOL нацелен на $ 38 и $ 42, на момент написания статьи токен прибавил 3,8% за последние 24 часа и торговался по цене $ 36,23.

В поле зрения также попала ведущая платформа смарт-контрактов Ethereum, правда, он настроен по-медвежьи в отношении ETH, и единственной надеждой на успех является высокая покупательская активность по текущим ценам, которая может позволить достичь краткосрочного дна. Лично я не вижу ничего оптимистичного в этом графике.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA