Сша штат Калифорния Токио Сан-Франциско Лос-Анджелес криптовалюта доллар биткоин самит история Сша штат Калифорния Токио Сан-Франциско Лос-Анджелес

Криптовалюта. История одной потери, которая закончилась хэппи-эндом

Сейчас читают: 250
udf.by

Эта невероятная история началась в январе 2016 года, когда американский журналист и писатель Марк Фрауэнфельдер из города Пало-Алто, штат Калифорния, решил вложить 3 тысячи долларов в криптовалюту.

Сделал это ради эксперимента, и был приятно удивлён, когда через 11 месяцев его 7,4 биткойна превратились в 30 тысяч долларов!

Тогда Марк и задумался, как обезопасить свои сбережения. Специалисты посоветовали ему купить аппаратный кошелёк модели Trezor – дескать, и надёжный, и недорогой, и пользоваться удобно. Марк Фрауэнфельдер Марк так и сделал.

Приобрёл аппарат, подключил его к ноутбуку. Зашёл на сайт производителя, прошёл регистрацию, в ходе которой нужно было записать 24 случайно сгенерированных слова для кода доступа к содержимому кошелька.

Читать на udf.by
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA