Чанпен Чжао Россия Сша Китай Евросоюз Сингапур Республика Сингапур Binance санкции Bybit Чанпен Чжао Россия Сша Китай Евросоюз Сингапур Республика Сингапур

Криптовалютная биржа Bybit не будет вводить санкции против россиян

Сейчас читают: 642
happycoin.club

Базирующаяся в Сингапуре криптовалютная биржа Bybit не будет ограничивать пользователей из Российской Федерации в операциях, несмотря на то, что центральный банк города-государства вновь заявил, что лицензированные платформы для торговли монетами должны соблюдать санкции, введённые Евросоюзом.

Команда криптобиржи подчеркнула, что её штаб-квартира зарегистрирована в Дубае, поэтому у неё нет таких обязательств: Мы несколько раз заявляли, что не дискриминируем криптопользователей на основании их местонахождения и паспорта. Ограничения могут коснуться только юрисдикций, где не разрешают торговлю фьючерсами без лицензии, как, например, в США, Сингапуре и Китае.

Основанная в 2018 году Bybit не единственная глобальная биржа, которой пришлось осмыслить тему санкций в отношении России. На этой неделе во время пресс-конференции в Лиссабоне генеральный директор Binance Чанпен Чжао назвал ситуацию вокруг европейских санкций сложной.

Он признал, что у него нет окончательного решения по этому поводу. CZ также отметил, что Binance имеет лицензии в разных юрисдикциях и должна соблюдать их правила, но в целом компания не выступает против кого бы то ни было.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA