Брайан Армстронг Индия криптовалюта закон банк Coinbase Брайан Армстронг Индия

Криптовалютная биржа Coinbase прекращает обслуживание в Индии из-за «неформального давления» со стороны Центрального банка RBI

Сейчас читают: 348
cryptonews.one

Криптовалютная биржа Coinbase прекращает обслуживание в Индии из-за «неформального давления» со стороны Центрального банка RBI Криптовалютная биржа Coinbase, зарегистрированная на Nasdaq, сообщила, что прекратила работу в Индии через несколько дней после запуска из-за «неформального давления» со стороны центрального банка страны, Резервного банка Индии (RBI), говорит генеральный директор Брайан Армстронг. Coinbase Global представила обновленную информацию о своей деятельности в Индии во время отчета о доходах компании во вторник, в частности, о том, почему она покинула индийский рынок криптовалют через несколько дней после запуска.

Анил Гупта, вице-президент по связям с инвесторами Coinbase, спросил генерального директора Брайана Армстронга: «Некоторым акционерам любопытны последние события в Индии.

Можете ли вы объяснить остановку переводов UPI [унифицированный платежный интерфейс]? И как это повлияет на ваши планы расширения на рынке?» Coinbase была запущена в Индии 7 апреля.

Армстронг отправился в Индию для запуска. В то время компания заявила, что пользователи могут использовать систему UPI для покупки криптовалют на платформе.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA