Сша криптовалюта финансирование Блокчейн экономика LinkedIn Сша

Криптовалютные рабочие места резко выросли в 2021 году на фоне притока финансирования – LinkedIn

Сейчас читают: 460
cryptonews.one

Согласно недавнему анализу платформы социальных сетей LinkedIn, ориентированной на трудоустройство, в 2021 году количество объявлений о вакансиях, связанных с криптографией, резко возросло, что указывает на сбои в различных отраслях.

В прошлом году количество объявлений о вакансиях с заголовками, содержащими ключевые слова, такие как биткойн (BTC), эфириум (ETH), блокчейн и криптовалюта, увеличилось на 395% в годовом исчислении в США, опередив более широкую технологическую отрасль, которая сообщила в отчете говорится, что за тот же год количество объявлений увеличилось на 98%.

По словам LinkedIn, большинство объявлений о вакансиях были связаны с программным обеспечением и финансами, и отметили, что в других отраслях также наблюдается «рост спроса на крипто-таланты», включая профессиональные услуги, такие как бухгалтерский учет и консалтинг, а также кадровое обеспечение и компьютерное оборудование.

Анализ платформы показывает, что спрос на найм резко вырос в 2021 году на фоне притока финансирования. В отчете, который компания PitchBook, предоставляющая финансовые данные и программное обеспечение, недавно предоставила Cryptonews.com, оцениваются инвестиции глобальных венчурных компаний, связанные с криптовалютой и блокчейном, примерно в 29,4 млрд долларов США в 2021 году с 1686 зарегистрированными сделками.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA