Виталий Бутерин Владимир Путин Павел Дуров Россия криптовалюта политика доллар биткоин Минфин Виталий Бутерин Владимир Путин Павел Дуров Россия

КРИПТОЖМЫХ / Комментарии Путина о нише криптовалют, критика ЦБ от Дурова и перспективы взлома Биткоина

Сейчас читают: 486
2bitcoins.ru

Подводим итоги последней недели для индустрии цифровых активов. Она, прежде всего, запомнится репликами Владимира Путина о крипте и его заявлением о том, что у России есть преимущества в нише майнинга монет.

Рассказываем об этом и других событиях. Сальвадор потратил ещё 15 миллионов долларов на покупку Биткоина. Но убытки страны от приобретения BTC всё равно больше Правительство Сальвадора провело ещё одну покупку биткоинов.

Власти закупили 410 BTC на 15 миллионов долларов. И хотя нынешняя цена приобретения выглядит относительно выгодной, в целом страна потеряла немало средств на данном вложении.

Читать подробнее Виталик Бутерин сжёг монеты SHIB на 6.7 миллиарда долларов в прошлом году. Как именно он это сделал? Разработчик Эфириума Виталик Бутерин рассказал, как он сливал свои токены SHIB на миллиарды долларов.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA