криптовалюта биткоин майнинг майнер экономика

Криптозима – время возможностей для майнеров? Объясняем, насколько это правда — Bits Media

Сейчас читают: 671
likecoin.ru

Опубликовано: 26.12.2022 Мнение Затяжной медвежий тренд на крипторынке и падение курса биткоина, с одной стороны, снизили доходы майнеров, но с другой – открыли кое-какие возможности.

Достаточно обратиться к статистике. Риски и бизнес В отличие от многих иных предприятий, организации, которые специализируются на добыче биткоина, способны длительное время существовать в «условиях неопределенности».

Доходы участников рынка резко падают, а иногда и вовсе уходят в минус с наступлением затяжных криптозим – нисходящих трендов на рынке.

Еще хуже дела обстоят у закредитованных компаний. Но, как показывает статистика, не все так однозначно. На практике «производство цифровой наличности» представляет собой приобретение, размещение и обслуживание вычислительных мощностей плюс поиск подходящего источника электроэнергии для гарантии функционирования сети Биткоин через процедуру подтверждения транзакций.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA