Сша общество NFT Мода и стиль Знаменитости футбол Сша

«Кристал Пэлас» регистрирует товарный знак для метавселенной и NFT

Сейчас читают: 934
happycoin.club

По мере того, как организации, бренды и знаменитости по всему миру проявляют интерес к невзаимозаменяемым токенам (NFT) и метавселенной как к новым способам взаимодействия с фанатами, британский футбольный клуб «Кристал Пэлас» уже подал заявку на регистрацию товарного знака в Ведомство США по патентам и товарным знакам (USPTO).

Об этом сообщил в Твиттере лицензированный поверенный по товарным знакам метавселенной Майкл Кондудис. Товарный знак охватывает NFT, криптовалюты, цифровые предметы коллекционирования, виртуальную обувь, одежду и спортивное снаряжение, онлайн-рынки, криптобиржи, NFT-платформы, средства массовой информации и многое другое.

В начале июня английская премьер-лига, одна из самых популярных спортивных лиг в мире, в рамках которой играет «Кристал Пэлас», оформила в метавселенной товарный знак на своё название и логотип.

По информации Finbold, в период с 1 января по 31 мая 2022 года количество товарных знаков, связанных с NFT, в США превысило 4000.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA