Нью-Йорк Нью-Йорк криптовалюта самит криптобиржи Nasdaq Нью-Йорк Нью-Йорк

Крупная биржа LBank поздравляет с Новым годом по лунному календарю через рекламный щит NASDAQ на Таймс-сквер в Нью-Йорке

Сейчас читают: 672
cryptonews.one

Крупная биржа LBank поздравляет с Новым годом по лунному календарю через рекламный щит NASDAQ на Таймс-сквер в Нью-Йорке пресс-релиз ПРЕСС-РЕЛИЗ. 1 февраля 2022 года LBank Exchange распространил пожелания всему миру через Times Square NYC — рекламный щит NASDAQ для празднования китайского лунного Нового года.

Таймс-сквер в Нью-Йорке — это крупный коммерческий перекресток, а NASDAQ MarketSite — это маркетинговое представительство фондового рынка NASDAQ, где самые престижные компании соревнуются за место на глазах у публики.

По данным Outfront Media, наружный маркетинг охватывает почти 99% населения Нью-Йорка. Благодаря агрессивной маркетинговой стратегии LBank выводит внедрение криптовалюты на новый уровень. Основанная в 2015 году, LBank Exchange в настоящее время является одной из самых популярных криптовалютных бирж в мире с более чем 6 миллионами зарегистрированных пользователей и средним ежедневным объемом торгов, превышающим 1 миллиард долларов. LBank предоставляет безопасную торговлю криптовалютой, специализированные производные финансовые инструменты и профессиональные услуги по управлению активами.

Имея 7-летний опыт работы в отрасли, LBank объединяет инновации и профессионализм, предлагая самые передовые проекты пользователям по всему миру, непревзойденные услуги и выход на рынок для предпринимателей. Торгуйте сейчас на LBank: lbank.info Сообщество и социальные сети: л Телеграмма л Твиттер л Facebook л LinkedIn Контактная информация: LBank Обмен marketing@lbank.info Source: news.bitcoin

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA